Объявление о конкурсе: » КГУ «Санаторная школа-интернат №15

обучающихся в организациях

среднего образования

Объявление о конкурсе

КГУ «Специальная школа интернат №15 для детей с малыми затихающими формами туберкулеза санаторного типа» Управления образования города Алматы. Наурзбаиский район мрк. Шугыла ул.Енбек 77 А._

БИН 961140001260

ИИК РГУ Комитет Казначейства МФ РК KZ030705023603994001

БИК KKMFKZ2A Кбе 12

Тел. 398-71-60Shkolainternat15@mail.ru 050006 наш индекс

(наименование, почтовый и электронный адрес организатора конкурса)

объявляет о проведении конкурса по выбору поставщика товаров по организации питания, обучающихся в организациях среднего образования

Приобретение продуктов питания

(наименование приобретения товаров)

Товар доставляется по адресу: г. Алматы Наурзбаиский район мрк. Шугыла ул.Енбек 77А КГУ «Специальная школа интернат №15 для детей с малыми затихающими формами туберкулеза санаторного типа» Управления образования города Алматы. Сумма выделенная на приобретение продуктов питания 14562 362,94 тенге.

Требуемый срок поставки товаров с июнь по декабрь месяц 2016 года.

К конкурсу допускаются все потенциальные поставщики, отвечающие требованиям конкурсной документации.

Пакет копии конкурсной документации можно получить в срок до«10 ч. 00 мин.» 28 марта 2016 года (указать время и дату) включительно по адресу: КГУ «Специальная школа интернат №15 для детей с малыми затихающими формами туберкулеза санаторного типа» Управления образования города Алматы Наурызбаиский район мрк Шугыла ул.Енбек 77 А., в кабинете №1 «приемная» с 09.00 часов до 17.00 часов и/или на Интернет-ресурсе internat-15.alschool.

(указать электронный адрес)

Конкурсные заявки на участие в конкурсе, запечатанные в конверты, представляются (направляются) потенциальными поставщиками в

КГУ «Специальная школа интернат №15 для детей с малыми затихающими формами туберкулеза санаторного типа» Управления образования города Алматы. (указать наименование организатора конкурса)

по адресу: города Алматы. Наурзбаиский район мрк Шугыла ул.Енбек 77 А в кабинет № 3 секретарю

Окончательный срок представления заявок на участие в конкурсе до (указать время и дату).10:00 часов 28 марта 2016 года

Конверты с заявками на участие в конкурсе будут вскрываться по следующему адресу: города Алматы. Наурзбаиский район мрк Шугыла ул.Енбек 77 А. в кабинет №2

28 марта 2016 года в 12:00 часов.

(указать полный адрес, № кабинета, время и дату)

Дополнительную информацию и справку можно получить по телефону: 398-71-60 (указать номер телефона)

Konkursnaya-dokumentaciya.doc [1,82 Mb] (cкачиваний: 50)
Посмотреть онлайн файл: Konkursnaya-dokumentaciya.doc