Повторное объявление о конкурсе » КГУ «Санаторная школа-интернат №15

обучающихся в организациях

среднего образования

Повторное объявление о конкурсе

КГУ «Специальная школа интернат №15 для детей с малыми затихающими формами туберкулеза санаторного типа» Управления образования города Алматы. Наурызбайский район мкр. Шугыла ул.Енбек 77 А.

БИН 961140001260

ИИК РГУ Комитет Казначейства МФ РК KZ030705023603994001

БИК KKMFKZ2A Кбе 12

Тел. 398-71-60Shkolainternat15@mail.ru 050006 наш индекс

(наименование, почтовый и электронный адрес организатора конкурса)

объявляет о проведении конкурса по выбору поставщика товаров по организации питания, обучающихся в организациях среднего образования

Приобретение продуктов питания

(наименование приобретения товаров)

Товар доставляется по адресу: г. Алматы Наурызбайский район мрк. Шугыла ул.Енбек 77А КГУ «Специальная школа интернат №15 для детей с малыми затихающими формами туберкулеза санаторного типа» Управления образования города Алматы. Сумма выделенная на приобретение продуктов питания 561458,00 тенге.

Требуемый срок поставки товаров с июнь по декабрь месяц 2016 года.

К конкурсу допускаются все потенциальные поставщики, отвечающие требованиям конкурсной документации.

Пакет копии конкурсной документации можно получить в срок до«10 ч. 00 мин.» 11 апреля 2016 года (указать время и дату) включительно по адресу: КГУ «Специальная школа интернат №15 для детей с малыми затихающими формами туберкулеза санаторного типа» Управления образования города Алматы Наурызбаиский район мкр Шугыла ул.Енбек 77 А., в кабинете №1 «приемная» с 09.00 часов до 17.00 часов и/или на Интернет-ресурсе internat-15.alschool.

(указать электронный адрес)

Конкурсные заявки на участие в конкурсе, запечатанные в конверты, представляются (направляются) потенциальными поставщиками в

по адресу: города Алматы. Наурызбайский район мкр Шугыла ул.Енбек 77 А в кабинет № 3 секретарю

Окончательный срок представления заявок на участие в конкурсе до (указать время и дату).10:00 часов 28 марта 2016 года

Конверты с заявками на участие в конкурсе будут вскрываться по следующему адресу: города Алматы. Наурызбайский район мкр Шугыла ул.Енбек 77 А. в кабинет №2 11 апреля 2016 года в 10:00 часов.

Дополнительную информацию и справку можно получить по телефону: 398-71-60 (указать номер телефона)

Konkursnaya-dokumentaciya.doc [880 Kb] (cкачиваний: 27)
Посмотреть онлайн файл: Konkursnaya-dokumentaciya.doc